Your message has been sent, you will be contacted soon
.:: Municipalidad Distrital de Aguas Verdes ::.

Call Me Now!

Cerrar
GERENTES – SUB GERENTES – JEFES DE AREA


NOMBRES Y APELLIDOS

CARGO
01ECO. JORGE LUIS PEÑA LOPEZGERENTE MUNICIPAL
02SR. IVAN DICK CAMPOS WONGGERENTE DE IMAGEN INSTITUCIONAL
03ABOG. RAYNER CASTRO ARBAÑILGERENTE DE ASESORÍA JURIDICA
04CPC. CARLOS ALBERTO SOCOLA TORRESGERENTE DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO
05ING. CESAR EDUARDO ZAMORA CASTAÑEDAGERENTE DE DESARROLLO URBANO Y RURAL
06LIC. ADM. LUIS ALBERTO ALVARADO CORDOVAGERENTE DE DESARROLLO ECONÓMICO
07CPC. EDSON ANDRES PANTA QUIROGAGERENTE DE RENTAS Y ADM. TRIBUTARIA
08CPC. HIGINIO ALEJANDRO RUIZ CRUZSUB GERENTE DE FISCALIZACION
09SR. JOSE LUIS MORENO ESTEVESSUB GERENTE DE RECAUDACION
10ABOG. JARRY ANDI MORE DAVISSUB GERENTE DE COMERCIALIZACION
11SRA. LUISA JACINTA LA TORRE QUILCATESUB GERENTE DE RECURSOS HUMANOS
12CPC. ANGELO ARTURO MOGOLLÓN PEÑASUB GERENTE DE TESORERIA
13CPC. MARITA JUDITH HUAMAN LIZANASUB GERENTE DE CONTABILIDAD
14SR. JESUS ALONSO CHINCHAY PAZSUB GERENTE DE TRANSITO Y VIALIDAD
15LIC. JOSE LUIS RAYMUNDO PULACHESUB GERENTE DE PARTICIPACIÓN VECINAL Y DESARROLLO E INCLUSION SOCIAL
16ING. JORGE MORA HERNANDEZSUB GERENTE DE GESTIÓN AMBIENTAL
17SR. SEGUNDO FIESTAS CHUNGASUB GERENTE DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTES
18ING. ANTHONY GARRIDO TONGSUB GERENTE (E) DE CATASTRO
19SR. NICOLAS RIOFRIO PALASSUB GERENTE DE REGISTRO CIVIL
20ING. CARLOS EDUARDO ESPINOZA CHAVEZSUB GERENTE DE ABASTECIMIENTO Y LOGISTICA
21TEC. ROSA SARITA YARLEQUÉ ZÚÑIGASUB GERENTE (E) DE TURISMO
22TEC. WILVER LAGUNA VARGASJEFE (E) DE LA OFICINA DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
23ING. LUZ ANGELICA TOCTO ABADJEFE UNIDAD FORMULADORA
24ING. ANTHONY GARRIDO TONGJEFE DE LA OPI
25SR. SANTOS MEDINA INFANTEJEFE DE POLICIA MUNICIPAL
26SR. LUIS GUERRERO DAVISJEFE DE LA PLATAFORMA DE RIESGOS Y DESASTRES
27SR. MANUEL LESCANO CHEROJEFE DE LA UNIDAD DE MERCADO
28SR. JOSE IZQUIERDO VALLADARESJEFE DE TRAMITE DOCUMENTARIO
29TEC. CARLOS STERLING CASTILLO VALLADARESJEFE DE LA DEMUNA
30SR. RONIN ALBERTO GARCÍA CORNEJOJEFE (E) DEL CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR
31SR. CLEVER LUNA INFANTEJEFE DE LA UNIDAD LOCAL DE EMPADRONAMIENTO
32CPC. JHONY SANCHEZ ESPEJOÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
33ABOG. LUIS ALBERTO PRESCOTT URBINAPROCURADOR MUNICIPAL
34SRA. DORIS QUINTANA INGACOORDINADORA (E) DE PROGRAMAS SOCIALES (PVL y PCA)
35TEC. EDEL GARCÍA PALASENCARGADO DE LA OFICINA DE TRANSPARENCIA Y ACC. INF. PUB.
37LIC. JOSE LUIS RAYMUNDO PULACHEENCARGADO DE LA OMAPED
38SR. FELIX RICARDO VILELA MORALESENCARGADO DE LA UNIDAD DE ARCHIVO